16.10.2018 памятку «Привейте защиту от гриппа!»

В связи с сезонным подъёмом заболеваемости гриппом и ОРВИ публикуем памятку «Привейте защиту от гриппа!»

Будьте здоровы!

15.10.2018 Турнир «Спорт растит героев»

В рамках городской акции памяти «Летчикам-героям ярославского неба» 10 октября 2018 года на базе МОУ дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 16 прошёл шахматный турнир «Спорт растит героев», организационным комитетом которого выступали МОУ «Основная Школа №50 имени Валерия Харитонова» и представительство республики Дагестан в Ярославле и Ярославской области. Среди 46 участников были и три представителя нашей школы: Арнаутов Дмитрий, Пятов Глеб и Гиловарова Самира. Все они ученики 4 «Б» класса. Напряженная борьба, азарт, максимальная концентрация, организованность и выдержка на протяжении почти 3 часов. По итогам пяти раундов у Дмитрия 4 победы, три у Глеба и две у Самиры. До абсолютного первенства нам не хватило чуть-чуть. Ребята остались довольны игрой и своими результатами. Для них участие в турнире это серьезный опыт и необходимая практика.

15.10.2018 Акция "КОРОБКА ХРАБРОСТИ"

Уважаемые родители и учащиеся, приглашаем Вас принять участие в акции

«КОРОБКА ХРАБРОСТИ».

Ребята из волонтерского отряда «Шестеренка» собирают подарки для детей находящихся на лечении в хирургическом отделении ДКБ №3.

Можно принести игрушки, книги, материалы для творчества.

Сбор проводится до 31.10 (Сдавать понедельник, среда, пятница в каб. 28х Ергиной И.В.)

Давайте вместе поможем быстрее справиться пациентам с тяжелым недугом и окрасим в яркие краски дни проведенные в стенах больницы.

15.10.2018 Итоги акции «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ»

В сентябре 2018 года в нашей школе ребята из волонтерского отряда «Шестеренка» проводили акцию «Добрые крышечки».

Большинство классов приняли активное участие.

Результаты следующие:

1 место -1 «Б» и 5 «А»

2 место- 3 «Б» и 11 «А»

3 место- 1 «А» и 5 «Б»

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ!

15.10.2018 Школа раннего развития «Ступеньки»

Уважаемые родители будущих первокласников!

Школа раннего развития "Ступеньки" проводит занятия по четвергам с 17.30 до 18.30

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6