НОВОСТИ

15.08.2018 Средняя школа № 6 приглашает на постоянную работу учителя русского языка и литературы, учителя математики, учителя английского языка. Работа только в первую смену. Наличие собственного кабинета. Отпуск только в летнее время.

02.08.2018 Собрание родителей будущих первоклассников!

будущих первоклассников!

Собрание родителей первоклассников 2018 года будет проходить 28 августа 2018 года в 18.00.

Сбор в актовом зале школы. Затем собрания пройдут по учебным кабинетам.

На собрании будет рассматривать вопрос об организации питания и заполнение соглашения и заявления на питание.

Убедительная просьба родителю, который будет писать заявление и соглашение на питание, иметь  свой паспорт, свой СНИЛС и СНИЛС ребенка (оригиналы, копия СНИЛС ребенка представляется в школу вместе с мед.картой ребенка), а также ручку. Льготным категориям необходимо предоставить документы, подтверждающие льготу. Список вывешен на стенде в фойе 1 этажа и на сайте школы в разделе «Родителям. Организация питания.»

Ждем Вас на собрании, присутствие детей не обязательно.

26.07.2018 Вакансии школы

• Учитель технологии (мальчики)

• Учитель русского языка

• Учитель английского языка

• Учитель математики

• Дворник

28.06.2018 Приглашаем в 10 класс (2018-2019 уч.год)

На 2018-2019 учебный год планируется открыть один 10 класс.

Количество мест – 25.

Универсальный учебный план.

Начало приёма заявлений в 10 класс – 19 июня 2018 года.

График приёма заявлений: понедельник-четверг с 8.30 до 16.30; пятница с 8.30 до 15.30.

Место приёма заявлений – канцелярия средней школы № 6, 2 этаж.

Ответственный за приём заявлений – секретарь школы.

В 10 класс для обучения на ступени среднего общего образования принимаются обучающиеся, получившие основное общее образование и имеющие документ об образовании установленного образца об уровне образования.

Прием осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации

Родители (законные представители) детей представляют:

• заявление о приёме;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • подлинник документа установленного образца об основном общем образовании;
  • оригинал паспорта ребенка;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Зачисление в  школу  оформляется приказом директора школы  в течение 7 рабочих дней после приема документов.

19.06.2018 Задание на лето

Билеты по геометрии для 9 класса