Страница обновлена 08.12.2017

Страница обновлена 08.12.2017

Услуги, оказываемые образовательной

организацией в электронной форме:

·         Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в образовательном учреждении, ведению дневника и журнала успеваемости (электронный дневник).

·         Зачисление в образовательное учреждение, реализующее образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Заявителями являются обучающиеся средней школы № 6 и их родители (законные представители):

·         родители (законные представители) обучающихся средней школы № 6 города Ярославля;

·         лица, достигшие возраста 14 лет, обучающиеся в средней школы № 6 города Ярославля.

Для подачи заявлений и документов в электронном виде для зачисления в школу, можно воспользоваться единым порталом государственных услуг (ЕПГУ). Для подачи документов через портал госуслуг перейдите по ссылке.  Для работы с порталом госуслуг пользователь должен пройти авторизацию и быть зарегистрирован на данном портале (подробности о регистрации и работе с ЕПГУ см. на сайте).