Страница обновлена 16.12.2022

Страница обновлена 16.12.2022

Собраться вместе есть начало.

Держаться вместе есть прогресс.

Работать вместе есть успех.

Генри Форд

Приказ от 12.12.2022 №01-08 104-02 "Об организации работы по реализации обновленных ФГОС в 2022-2023 учебном году"

С 23-24 марта на базе нашей школы проходило обучение 27 педагогов Красноперекопского и Фрунзенского районов города Ярославля по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО», которые в 2022-2023 учебном году приступят к работе по обновленным ФГОС  в 1-х  классах.

Преподавателем курсов была заместитель директора по УВР средней школы  № 6  Цветкова Наталья Валентиновна.

В течение двух плодотворных дней работы с обновленными ФГОС НОО педагоги были не только в роли слушателей, но и применяли полученные  знания на практике, через работу в группах и посредством игровых технологий.

В рамках курсов педагоги познакомились с таким онлайн-сервисом, как  «Конструктор рабочих программ» и прошли обучение по составлению рабочих программ в данном онлайн –сервисе.

С багажом новых знаний, благодарностями за интересную подачу и большой интересный объем информации, педагоги разъехались в свои школы делиться опытом со своими коллегами.

Желаем всем участникам курсов удачи и успехов в профессиональной деятельности!