Организация отдыха детей и их оздоровления

-Летний лагерь-

Летний оздоровительный лагерь «Смешарики» с дневным пребыванием детей. В период каникул, в июне месяце, для первоклассников будет осуществлять свою деятельность летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Начальник лагеря — Ткачева Наталия Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №6 имени Подвойского».

Общая численность детей — 70 человек.

Стоимость путевки 196 рублей в день.

Лагерь работает по графику: с 08.30 до 14.30 с двухразовым питанием: завтрак и обед. Питание осуществляется на базе МОУ «Средняя школа №6 имени Подвойского».

Льготами обладают следующие категории детей: дети из многодетных семей, дети из семей, признанных малоимущими, дети-инвалиды, дети, находящиеся под опекой, дети с ограниченными возможностями здоровья.

-Летний лагерь-

Примерное меню для городских лагерей (7-11 лет)

Основные поставщики продуктов питания

Программа лагеря

Программа воспитания для организации отдыха детей и их оздоровления

Режим работы лагеря

Санитарно-эпидемиологическое заключение (СЭЗ от 30.03.2022г.)

Положение о лагере

Устав образовательной организации

Лицензия на осуществление медицинской деятельности (№ ЛО-76-01-001341 от 29.09.2014, Договор от 24.04.2020)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (№ 503/15 от 30 декабря 2015года, срок действия - бессрочно)

Паспорт по состоянию на 01.02.2018г.

Выписка из Единого государсвтенного реестра юридических лиц

Информацию об организации отдыха детей и их оздоровления на 2018 год

Положение о лагере с дневным пребыванием детей в средней школе №6