Если тебе нужна помощь

Дорогой друг

Ты каждый день ходишь по улицам, учишься в школе, общаешься со сверстниками и взрослыми, оказываешься в разных, порой непрочстных ситуациях. И вакждом случае тебе приходится делать выбор: как быть и что сделать в сложившейся обстановке, как безопасно для себя решить возникшую проблему, как зищитить свои права?
          Защитить свои права удается лишь тогда, когда ты хорошо знаешь закон и умеешь применять его нормы в своей жизни. Но бывает случаи, когда каждому из нас требуется помощь специалистов.
          Если тебе и твоим друзьям нужны помощь или совет, ты можешь обратиться по нижеуказанным телефонам, где тебе готовы помочь.

Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Татьяна Александровна Степанова
Адрес: 150000, г. Ярославль, Советская пл., д. 3
Телефон: (4852) 40-07-90, 40-15-02-40-10-54
Факс: (4852) 726298