Страница обновлена 29.03.2022

Страница обновлена 29.03.2022

ВАЖЕН КАЖДЫЙ УЧЕНИК!

•    Рисковый профиль МОУ «Средняя школа №6 имени Подвойского» г. Ярославля
•    Самодиагностика рискового профиля  МОУ «Средняя школа №6 имени Подвойского» г. Ярославля
•    Концепция развития МОУ «Средняя школа №6 имени Подвойского» г. Ярославля на 2022-2024 год
•    Среднесрочная программа МОУ «Средняя школа №6 имени Подвойского» г. Ярославля на 2022-2023 год
•    Программа антирисковых мер МОУ «Средняя школа №6 имени Подвойского» г. Ярославля по рисковому профилю «недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников»
•    Программа антирисковых мер МОУ «Средняя школа №6 имени Подвойского» г. Ярославля по рисковому профилю «низкая адаптивность учебного процесса»
•    Программа антирисковых мер МОУ «Средняя школа №6 имени Подвойского» г. Ярославля по рисковому профилю «несформированность внутришкольной системы повышения квалификации»