Приём в 10 класс на 2021-2022 учебный год

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 6» в 2021–2022 учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования (универсальный профиль).
В 10 класс на уровень среднего общего образования принимаются обучающиеся, получившие основное общее образование и имеющие документ об образовании государственного образца вне зависимости от места его получения.
Индивидуальный отбор осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) обучающегося.

Общее количество вакантных мест: 25.

Для зачисления обучающихся в 10-й класс, родители (законные представители) детей, получивших основное общее образование, предоставляют:
•    заявление о приеме от родителя (законного представителя);
•    оригинал и копия документа, удостоверяющий личность заявителя;
•    оригинал и копия документа государственного образца об основном общем образовании (аттестата с приложением), заверенные подписью руководителя и печатью образовательной организации, в которой обучался участник индивидуального отбора;
•    оригинал и копию паспорта ребенка с регистрацией по месту жительства;
•    копии документов, подтверждающие наличие преимущественного права приёма учащегося в класс профильного обучения.

Обязательно соблюдение санитарного режима (иметь средства индивидуальной защиты) и режима безопасности (иметь документ удостоверяющий личность).

ГРАФИК ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ в 10 класс МОУ СШ № 6 им. Подвойского

16.06.2021 – 14:00 – 16:00
17.06.2021 – 09:00 - 12:00
*При себе необходимо иметь копию Аттестата, заверенную руководителем образовательной организации.

Прием осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с локальными актами:

Порядок проведения индивидуального отбора в  класс (группу) профильного  обучения муниципального общеобразовательного учреждения "Средней школы №6 имени Подвойского"

Приказ департамента образования Ярославской области от 06.08.2014г. № 27-нп «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Ярославской области»

Приказ департамента образования Ярославской области от 02.03.2021 № 02-нп «О внесении изменений в приказ департамента образования Ярославской области от 06.08.2014 № 27-нп»

Протокол  и рейтинг участников индивидуального отбора в 10 класс на 30.06.2021 года