Страница обновлена 23.09.2024

Страница обновлена 23.09.2024

«Педагогический дебют – 2025»

Курилова Соня Арсеновна – учитель начальных классов, участник регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2025», абсолютный победитель XI городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогические надежды – 2024».

Педагогическое кредо: «Хороший учитель – как свеча. Он растворяет себя для того, чтобы дать другим свет»

О себе:

Должность – учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №6 имени Подвойского», классный руководитель 2 «Д» класса;

Образование – среднее профессиональное. ГПОАУ ЯО Ярославский педагогический колледж, квалификация – учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования;

Квалификационная категория – молодой специалист.

Творческая работа «Мои точки роста»

Визитная карточка

Творческая работа в рамках конкурса «Педагогические надежды – 2024»: видео на тему «Учитель – герой нашего времени?»

Моя педагогическая деятельность:

Мои достижения: