Страница обновлена 21.08.2023

Страница обновлена 21.08.2023

ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Уважаемые родители!

Запись обучающихся на программы дополнительного образования 2023-2024 учебного года будет открыта 15  сентября 2023 года.

Чтобы вы могли оперативно отслеживать процедуру записи и обучения в учреждениях, реализующие программы дополнительного образования, ознакомьтесь, пожалуйста, с функционала личного кабинета ребёнка (сертификата) и с инструкцией  как записаться в группу на выбранную программу.

ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

Как записаться на программу дополнительного образования? (инструкция для родителей)(просмотр)"/

Обзор функционала личного кабинета ребёнка (сертификата)(просмотр)"/

Памятка для родителей(просмотр)"/