Нормативные документы, на основании которых предоставляются платные образовательные услуги

1. Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

2. Постановление  Правительства РФ «Об утверждении правил оказания платных образовательных  услуг» от 15.08. № 706;

3. Устав муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 им. Подвойского (новая редакция) (утв. приказом департамента образования мэрии города Ярославля от14.12.2011г. № 6200)

4. «Положение о дополнительных платных образовательных услугах»

Перечень и стоимость платных дополнительных образовательных услуг,

предоставляемых средней школой № 6

Наименование программы

Вид занятий

Стоимость 1 занятия

Стоимость курса обучения

Музыкально-ритмические занятия. Хоровая студия.

групповые

(от 15 человек)

100 рублей

Группы по адаптации детей к школьным условиям. Школа раннего развития «Ступеньки»

групповые

(от 15 человек)

125 рублей

1500 рублей

Форма договора об оказании платных образовательных услуг.

Квитанций об оплате выдает бухгалтерия школы.

По вопросам оказания платных образовательных услуг Вы можете обратиться к администрации школы.

Расчет стоимости платных образовательных услуг: школа раннего развития, хор.

Нормативные документы, на основании которых вносятся добровольные пожертвования

Сообщаем, что департаментом образования Ярославской области  организована постоянно действующая «горячая линия».

Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31- 43 – 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.
Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)