Нормативные документы, на основании которых предоставляются платные образовательные услуги

1. Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

2. Постановление  Правительства РФ «Об утверждении правил оказания платных образовательных  услуг» от 15.08. № 706;

3. Устав муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 им. Подвойского (новая редакция) (утв. приказом департамента образования мэрии города Ярославля от14.12.2011г. № 6200)

4. Положение о порядке и основаниях снижения стоимости платных образовательных услкг в муниципальнои общеобразовательном учреждении "Средняя школа № 6 имени Подвойского"

5. Положение о внебюджетной деятельности в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа № 6 имени Подвойского"

Перечень и стоимость платных дополнительных образовательных услуг,

предоставляемых средней школой № 6

Наименование программы

Вид занятий

Стоимость 1 занятия

Стоимость курса обучения

Музыкально-ритмические занятия. Хоровая студия.

групповые

(от 15 человек)

100 рублей

3600 рублей

Группы по адаптации детей к школьным условиям. Школа раннего развития «Ступеньки»

групповые

(от 15 человек)

125 рублей

3000 рублей

Договор на оказание платных образовательных услуг

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

Соглашение о расторжении договора на оказание платных образовательных услуг

Квитанций об оплате выдает бухгалтерия школы.

По вопросам оказания платных образовательных услуг Вы можете обратиться к администрации школы.

Расчет стоимости платных образовательных услуг: школа раннего развития, хор

Нормативные документы, на основании которых вносятся добровольные пожертвования

Сообщаем, что департаментом образования Ярославской области  организована постоянно действующая «горячая линия».

Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31- 43 – 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.
Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)