Страница обновлена 10.10.2022

Страница обновлена 10.10.2022

Нормативные документы, на основании которых предоставляются платные образовательные услуги

1. Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

2. Постановление  Правительства РФ «Об утверждении правил оказания платных образовательных  услуг» от 15.08. № 706;

3. Устав муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 им. Подвойского (новая редакция)

4. Положение о порядке и основаниях снижения стоимости платных образовательных услуг в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа № 6 имени Подвойского"

5. Положение о внебюджетной деятельности в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа № 6 имени Подвойского"

Перечень и стоимость платных дополнительных образовательных услуг,

предоставляемых средней школой № 6

Наименование программы

Вид занятий

Стоимость 1 занятия

Стоимость курса обучения

Группы по адаптации детей к школьным условиям. Школа раннего развития «Ступеньки»

групповые

(от 15 человек)

125 рублей занятие / 375 рублей в день

12000 рублей

Договор на оказание платных образовательных услуг и Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных.

Школа раннего развития «Ступеньки» 2022-2023

29 сентября в 18.00 состоится родительское собрание по набору в школу раннего развития «Ступеньки».

ШРР «Ступеньки» в 2022-2023 учебном году будет работать в течение 6 месяцев с октября 2022 года по март 2023 года.

Занятия проводятся:

- по четвергам с 17.00 до 18.40;

- по субботам с 10.00 до 11.40 (3 занятия по 30 минут).

Первое занятие состоится 06 октября.

Для зачисления в ШРР родителям будущих первоклассников  необходимо до 05.10.2022 г.

1. Заполнить договор на оказание платных образовательных услуг в 2-х экземплярах, приложение № 1 к договору в 1 экземпляре, заявление на зачисление в 1 экземпляре.
  2. Оплатить квитанцию за октябрь.

Документы принимают  в кабинете заместителей директора (2-ой этаж).

Документы для зачисления: договор-приложение к договору, заявление, квитанция.

Зачисление в ШРР «Ступеньки» производится на основании поданных документов и произведенной оплаты.

Для занятий детям иметь с собой:

• тетрадь в клетку 12 листов; подписать имя и фамилию ребенка;
  • пенал: ручка, простой карандаш, цветные карандаши;
  • материалы для творчества: пластилин, доска для пластилина, картон 10 х 10 см;
  • бейдж с именем ребенка;
  • сменную обувь.

Родителям иметь: бахилы, маску.

Квитанцию об оплате выдает бухгалтерия школы.

По вопросам оказания платных образовательных услуг Вы можете обратиться к администрации школы.

Расчет стоимости платных образовательных услуг: школа раннего развития

Нормативные документы, на основании которых вносятся добровольные пожертвования

Сообщаем, что департаментом образования Ярославской области  организована постоянно действующая «горячая линия».

Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31- 43 – 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.
Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)