Страница обновлена 23.08.2021

Страница обновлена 23.08.2021

С 2021 года в соответствии с принятыми поправками к федеральному закону № 273 «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся будет определена система организации воспитательной работы в сфере образования. У образовательных учреждений будет год времени, чтобы перестроить свои программы воспитания согласно утвержденным поправкам, и начинать эту работу стоит уже с первых дней нового 2020/21 учебного года.
В этом разделе мы публикуем все новые документы, посвященные разработке и реализации в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средней школе №6 имени Подвойского»

Приказ 01-08/01-07 от 15.01.21 "о создании рабочей группы по разработке программы воспитания и календарного плана воспитательной работы" МОУ "Средняя школа №6"

Приложение к приказу 01-08/01-07 от 15.01.21 "Положение о создании рабочей группы по разработке программы воспитания и календарного плана воспитательной работы" МОУ "Средняя школа №6"

Рабочая программа воспитания обучающихся на уровне НОО