Страница обновлена 08.12.2017

Страница обновлена 08.12.2017

Охрана школы

Обязанности охранника:

1.     Не допускать посетителей в здание с 08:00 до 15:00 часов (в субботу – до 13:00), за исключением лиц представленным спискам утвержденным представителем заказчика.

2.     Осуществлять контроль за входом и выходом посетителей и учащихся. Во время учебного процесса не выпускать учащихся из здания школы без уважительных причин.

Обращать внимание на лиц, поведение которых вызывает подозрение, а так же имеющих сумки, пакеты и т.д. При необходимости выяснить цель посещения ими здания школы, проверять удостоверение личности и делать соответствующую запись в журнале учёта посетителей.

3.     Требовать от посетителей, чтобы они сдавали в гардероб крупногабаритные сумки (и прочие предметы, если это необходимо) и верхнюю одежду.

4.     Не допускать проведение коммерческой (торговлю) или рекламной деятельности в здании школы.

5.     Не допускать вынос товарно-материальных ценностей из здания без разрешения представителя заказчика.

здании школы ведется видеонаблюдение.