Школьный этап Всероссийской олимпиады

2018-2019 учебный год

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

На сегодняшний день Всероссийская олимпиада школьников относится к категории самых известных и престижных олимпиад в стране. Информация о ней есть даже в Законе об образовании. Ежегодно в ней принимает участие огромное количество школьников, ведь проводится она по 24 дисциплинам и дает отличные возможности для получения особых льгот при поступлении в российские вузы. Кстати, среди этих дисциплин есть и такие, которые не входят в стандартную школьную программу: астрономия, экономика, различные иностранные языки. Для школьников это уникальная возможность попробовать свои силы в том предмете, который нравится, или который дается легко.

Ответственный за проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников – Лебедева Ольга Вячеславовна, заместитель директора по УВР, контактный телефон 48-35-30

Перечень предметов и сроки проведения

График проведения