Страница обновлена 27.01.2020

Страница обновлена 27.01.2020

Школьный этап Всероссийской олимпиады

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

На сегодняшний день Всероссийская олимпиада школьников относится к категории самых известных и престижных олимпиад в стране. Информация о ней есть даже в Законе об образовании. Ежегодно в ней принимает участие огромное количество школьников, ведь проводится она по 24 дисциплинам и дает отличные возможности для получения особых льгот при поступлении в российские вузы. Кстати, среди этих дисциплин есть и такие, которые не входят в стандартную школьную программу: астрономия, экономика, различные иностранные языки. Для школьников это уникальная возможность попробовать свои силы в том предмете, который нравится, или который дается легко.

Ответственный за проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников –Королева Ксения Алексеевна, каб.№39, контактный телефон 48-35-30

Ответственным членом оргкомитета школьного этапа ежегодной олимпиадв младших школьников является: Шеховцова Елена Григорьевна - заместитель директора по УВР в начальной школе, контактный телефон 44-25-85

График проведения

График проведения разбора и проведения процедуры апеляции  ШЭ ВсОШ 2019-2020

Рейтинговые таблицы результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018г.-2019г. по предметам представленны на сайте Департамента Образования Мэрии города Ярославля.

Резудьтаты олимпиады по географии

Результаты олимпиады по информатике

Результаты олимпиады по истории

Результаты олимпиады по математике